четверг, 20 апреля 2017 г.

2 этап СП "Волшебство детского альбома"

Всем привет!
Недавно узнала, что блог Скраптовары проводит очень интересный СП "Волшебство детского альбома". На первый этап я не успела, но буду нагонять.

Решила я сотворить альбом для своей дочки, куда я соберу все фотографии ее жизни в детском саду. Мы только начали ходить в садик, но уже много фото. Поэтому альбом будет огромным - 10 разворотов. Очень надеюсь, что успею все сделать в рамках СП )))



ОЭ этого этапа - рамочки.
У меня их на развороте две, двойные.
Под рамками тоже раскладушки для фото.
И детальки
 Подложки под фото раскладываются, рассчитаны на размер фото 10х10см. Весь альбом будет для фото такого формата, потому как не знаю пока сколько будет горизонтальных и вертикальных. А размер 10х10 универсален, на всех фото важно сохранить то, что в центре (как правило), так что лишнее буду обрезать без сожаления.



Итого разворот вмещает 28 фото.
Спасибо за проект и за вдохновение!

5 комментариев:

  1. Мадина, приятно познакомиться! Очень рада что вы с нами теперь !Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ничего себе! 28 фото! По-моему это заявка на первенство по вместительности! Пока это, наверное, самый вместительный разворот! Уверена, с фотографиями этот альбом заиграет новыми красками! Очень интересные скрепки у Вас, понравились.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные рамочки и прекрасный разворот, спасибо что творите вместе со Scrap товарами))

    ОтветитьУдалить
  4. Мадина, я так рада что вы решили присоединиться! Разворот невероятно вместительный, жаль что без фото) Такой яркий и функциональный разворот, думаю детсадовские фотографии отлично впишутся! Спасибо от Scrap товаров))

    ОтветитьУдалить
  5. Добро пожаловать! Очень хороший старт- яркий и функциональный разворот! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить