четверг, 9 ноября 2017 г.

3 этап СП "Интерактивные скрап-чародейства"

Всем привет!
Затянул меня этот интерактивный проект от Избушки Бабы-Яги, да так, что я делаю в его рамках два альбома - зимний и осенний.
Показываю второй разворот осеннего альбома


Не стала снимать на красивом фоне, решила показать прям так в рабочем процессе ))
Слева шейкер с вкусной грушей
 Открываем и получаем карман для тежиков (заполню в конце проекта из остатков бумаги)
 Шейкер является и рамочкой, вынимаем тег и клеим на него фото, вставляем в шейкер

Справа скрытый водопад
И банер СП
Спасибо за компанию в этом проекте и за сам проект! Побежала доделывать зимний альбом и с удовольствием поброжу по вашим ссылкам с этим проектам!

10 комментариев:

  1. Симпатюля!) Нравится очень.
    Мадина, на что шейкеры клеишь? Мой на прошлом этапе на второй день начал рассыхаться. А я клеила на Глосси. Не весь, конечно, но неприятно. Собрала микробисер по закоулкам, исхитрилась засыпать его в эти микрощели. И переклеила Таки Глю. Вот такие приключения))).
    Творческих успехов! И творческого запала, чтоб хватило до конца на оба альбома!).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Все-все сейчас клею на клей Помпон. И шейкер держится отлично, ничего не сыпется никуда. Просто зажимаю на час-два зажимами, чтоб склеилось капитально, потом уже клею в альбом). Клей от Фабрики Декору тоже хорошо клеит. Глосси я раньше использовала, но заметила, что если согнуть слегка место склеивания, то ломается что-ли клей. Как стекло.

      Удалить
  2. Супер работы))) И так оперативно)) А я застрял на 2 этапе((( С шейкером не справится(( Не подскажете МК по шейкеру или ка Вы делаете? У Вас очень классные шейкеры). Спасибо.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Шейкеры делаю из остатков картона, режу полоски 1-1,5см, на малярный скотч выкладываю из полосок рамочки и склеиваю этим же скотчем. Потом с одной стороны приклеиваю пленку, внутрь сыплю пайетки/бисер и клею вторую пленку. Получается такой прозрачный шейкер. Сверху декоративную рамочку, а с обратной стороны лист скрапбумаги с подворотом, чтоб вышел карман. Не уверена, что понятно объяснила, но в интернете полно МК по шейкерам))

      Удалить
    2. Мадина, спасибо большой за такой развернутый ответ. Все понятно. Такого МК в инете нет)) Особенно с подворотом точно нет)) А я еще и думаю, как это у Вас подложка вытаскивается и она вровень с шейкером?))) Спасибо, теперь поняла))

      Удалить
  3. Мадина, ну ты суперскоростной участник! Шейкер-рамочка - беру на карандаш, такое в голову не приходило! А у тебя еще и два альбома супер-пупер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина, шейкер-рамочку подглядела у Тани как раз в МК по этому СП, у нее тоже шейкеры-рамочки. Идея суперская, нечего место под фото терять, а фото с шейкером вообще супер смотреться будет)

      Удалить
  4. Очень уютный альбом у вас получается благодаря бумаге! А шейкеры, и вправду, очень классные и аппетитные! Спасибо от "Избушки" за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с комментарием выше, бумага очень облагораживает!Красивые шейкеры!Спасибо, что творите с Ёжками Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая!!! Вы трудяга))) делать два альбомчика сразу это огромный труд! Спасибо что с нами в СП!!!

    ОтветитьУдалить