вторник, 2 мая 2017 г.

Ура! Альбом Сочи готов!!!

Всем привет!
Спешу поделиться своей победой!!! Да-да, именно победой, не в СП "Джинсовый" от Воронежского скрапклуба,

в рамках которого я творила, а своей личной победой! Я закончила свой первый семейный альбом! За столько лет занятий скрапом, впервые я сделала альбом для семьи.
Обложка с очень простым и плоским декором, так как альбомов у меня планируется очень много, стоять будут на полке, формат для всех будет одинаковым 20х30см.


 Ну и развороты немного - 1 разворот про поездку Москва-Сочи
2 разворот про отель
3 и 4 развороты про поездку в горы

5 разворот про развлечения в спа-комплексе отеля
  6 разворот про зоопарк
 7 разворот про океанариум
 8 разворот посвящен поездке Адлер-Москва
 Детали обложки поближе


И покажу какой объем получился))

Замечательный был СП. Очень хочу еще )) Если вы знаете где еще стартовал или стартует проект с альбомоделанием, свистите, я с вами!

12 комментариев:

  1. Классный!!! Поздравляем с личной победой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится результат. Практичный, аккуратный и вместительный альбом. Спасибо, что творили вместе с нами. ВСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Практичный это точно, я вообще сторонник практичного скрапа). Спасибо вам за проект!

      Удалить
  3. Мадина, до чего же классный альбом получился! Не могу насмотреться - такой весь гармоничный, вместительный, семейный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ, за добрые слова, сама балдею от альбома, не идеальный конечно, но ведь первый, так что дальше больше ))

      Удалить
  4. Вот это альбом!!!! Я уже писала, что это только мечта, поработать с джинсой! Мадина, очень гармонично, стильно и с большой душой! А на обложках принимаю только плоский декор, так как надо прежде всего думать о практичности!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Очень и очень приятно)). С джинсой и правда очень классно работать - режется идеально, если надо мохрить - легко! , клеится тоже отлично, на картон натягивается идеально.. Уже продумываю новый джинсовый альбом, но хочу без скрапбумаги, клеить фото и декор на джинсовые странички, в проекте были такие альбомы, я в восторге!

      Удалить
  5. Мадина! Какой шикарный и очень вместительный альбом! Спасибо,что принимали участие в нашем СП! Ждем вас и в других заданиях от ВСК))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится ваш альбом! Люблю такие, с плоским декором и максимумом вместимости. Но при этом очень интересным и ярким!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классный альбом! Гармоничный и вместительный!

    ОтветитьУдалить
  8. Настоящий альбом, не просто множество украшений и одно фото на разворот. Элементы только подчеркивают и создают особое настроение и атмосферу события. Спасибо, что были с нами!

    ОтветитьУдалить