суббота, 4 февраля 2017 г.

Предлагаю Совместный проект! (репост приветствуется)

Всем привет!
Думала я думала и решилась таки пригласить всех, кому интересно, поучаствовать в совместном проекте "Обрезки - Альбом".

Идея такая - собираем все свои обрезки скрапбумаги и картона и творим из них целый альбом!
Предлагаю разбить альбом на этапы - 3 этапа на три разворота и последний этап на сборку и обложку.
 Я не претендую на звание Мастера и так же не претендую на оригинальность, просто хочу поделиться с вами своими идеями и подглядеть как вы будете творить свой шедевр. Иначе говоря, просто хочу собрать в одном месте кучу идей и примеров как утилизировать обрезки скрапбумаги.
В каждом этапе открою Линк, в который вы добавите свои работы, опубликованные любым удобным способом - Блог, страничка в ВК (следите, чтоб страница была достапна всем), Инстаграм, ЖЖ и т.д.
Ну и чтоб совсем замотивировать на этот СП, объявляю, что по итогам каждого этапа буду выбирать самую интересную на мой взгляд работу и дарить творцу небольшой подарок. А так же, чтоб привлечь и новичков тоже, случайным образом с помощью Рандома в каждом этапе будет выбран творец, который так же получит от меня подарок. Подарки буду отправлять почтой.
Начинаем 13 февраля! А пока готовьте свои запасы обрезков и пишите в комментариях, кто хочет принять участие, посмотрим сколько нас!
Пожалуйста делитесь информацией о СП, пусть побольше мастеров и новичков узнают о нем, чем больше участников, тем больше идей и примеров!!!
Спасибо за внимание 

14 комментариев:

  1. Мадина,я участвую! Это прекрасный способ разобрать свои закрома и поделиться опытом по утилизации обрезков бумаги! Успехов! Ждем 13 февраля.

    ОтветитьУдалить
  2. Мадиночка привет!очень старанно что не видела твоих сообщений в ленте,думала что ты занята воспитанием ребенка,а тут оказывается уже СП во всю предлагается,даже если участвовать не смогу,то наблюдать буду с большим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да как в садик пошли, так и начала наверстывать упущенное ))). Буду рада видеть в наших рядах !

      Удалить
  3. Добрый день! Хорошая идея! Если время позволит, попробую принять участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, буду рада, если время все же появится )

      Удалить
  4. И я с вами)) Отличная идея! Именно то, что мне нужно, ибо обрезков собралась внушительная гора))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, вот и я как глянула на свои кучки кусочков, решила альбом сотворить. Ну и компанию собрать, чтоб интереснее было )

      Удалить
  5. Мадина размести информацию о СП вот здесь http://omsk-scrapclub.blogspot.ru/2017/02/0102-0802.html#moreчтобы больше людей узнало,проект то интересный

    ОтветитьУдалить
  6. http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2016/02/zadanijapalitrisketchisp-vse.html#more и вот здесь Настю попроси

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо! Утилизация - то, что сейчас просто необходимо! Со временем очень туго, но, надеюсь, я справлюсь, по крайней мере, очень постараюсь :) И приятно познакомиться. :)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Возьмете еще?))) http://olgadostovalova.blogspot.ru/2017/02/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно возьмём! Добро пожаловать! Всем и каждому рада! Пост с первым этапом уже опубликован, знакомьтесь с условиями, творите в своё удовольствие и делитесь с нами своим шедевром!!!

      Удалить